Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

Селигер

ЭКСКУРСИИ И ТУРЫ на Селигер ИЗ МОСКВЫ

Селигер – это не озеро в привычном понимании, а скорее цепочка озёр, протянувшихся с севера на юг на 100 км и связанных между собой короткими узкими протоками. Площадь всего бассейна 2275 кв. км.
Природа Селигера это удивительный свежий и чистый воздух, словно напоённый ароматами соснового бора. Им невозможно надышаться. Озеро Селигер дарит не только наслаждение уникальной красотой и свои кристально чистые воды, оно отдает свою особую энергетику. Это ощущение невозможно описать, но оно чувствуется в шелесте листвы, в дуновении свежего ветерка, в особой тишине, которая окружает вас. Именно здесь вы сможете испытать особое чувство умиротворения и абсолютного спокойствия и ощутить полное единение с природой.

туры на 3-6 дней с посещением озера Селигер.

Дорогие путешественники, на этой странице вы можете оставить отзывы об экскурсиях на Селигер.

В отзыве, пожалуйста, указывайте название тура, маршрут и дату. 

Следующие в записях

Предыдущие Страница

2 коммент.

  1. Татьяна 07.08.2022

    Я ездила 6 августа 2022 г. в однодневный тур «Селигер становится ближе» Осташков- Нилов Пустынь.
    Хочу сказать спасибо всем, кто организовал и провёл эту поездку. Водитель Геннадий был безупречен, экскурсовод Кобозева Алла Валентиновна очень профессиональна, а программа тура превзошла все мои ожидания.
    Несмотря на очень плотный график поездки, за один день я получила не только много интересной информации, но и массу впечатлений от роскошных видов природы, озера Селигер, потрясающей красоты Нило- Столбенского монастыря и его окрестностей, от неспешного очарования старого Осташкова. Его посещение, конечно, оставило неоднозначные впечатления, но нисколько не разочаровало — он все ещё сохраняет непревзойдённый архитектурный стиль храмов, усадеб и домов простых горожан уходящей эпохи.

    • Турфирма "Вокруг света" 25.08.2022

      татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за добрые слова о нашей работе.
      Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от экскурсии.
      Будем и дальше стараться радовать Вас. Обращайтесь!

Добавить комментарий для Татьяна Отменить ответ

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén