Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

Сергиев Посад

ЭКСКУРСИИ И ТУРЫ В Сергиев Посад ИЗ МОСКВЫ

Сергиев Посад – цитадель русского православия, удивительным образом сохранившая дух древности. Бег времени здесь совсем не ощущается – как встарь, не иссякая, тянется поток паломников в Троице-Сергиеву лавру поклониться мощам преподобного Сергия Радонежского.

Экскурсии в Сергиев Посад бывают на 1 день

или туры на 2-6 дней с посещением Сергиева Посада.

Дорогие путешественники, на этой странице вы можете оставить отзывы об однодневных экскурсиях или многодневных турах в Сергиев Посад.

В отзыве, пожалуйста, указывайте название тура, маршрут и дату. 

Следующие в записях

4 коммент.

  1. Серегина Ольга 04.01.2020

    Спасибо прекрасному гиду Марие Александровне! Информация интересная, точная, по делу. Заинтересованность в группе и живое общение. Прекрасная экскурсия для первого знакомства с местами, прославляющими память Сергия Радонежского.
    04.01.2020

    • Вика Паначева 13.01.2020

      Добрый день, Ольга!
      Благодарим Вас за обратную связь! Хальзевой М. А. передадим Вашу благодарность.
      Ждем Вас снова!

  2. Наталья 18.01.2019

    Благодарю нашего ГИДА Екатерину за шикарное путешествие в Сергиев Посад. Очень познавательная и захватывающая экскурсия. Я и моя дочь были в восторге!!!

  3. Артемьева Марина 10.07.2018

    Спасибо Н.Г.Шангину за экскурсию «Комягино-Царево-Софрино-Сергиев Посад». Она интересна и как познавательный тур, и как паломническое путешествие, и как знакомство с выдающимся человеком. готовым поделиться с нами своими знаниями об архитектуре. Давно хотели попасть в Церковно-археологический кабинет в Лавре, и это осуществилось. Артемьева Марина, Городецкая Вера.

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén