Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

«История со вкусом». Коломна

Экскурсионная программа:


– Бронницы: Соборная площадь.
– Коломна: башни Кремля, Соборная площадь, улицы Посадская и Арбатская; Ново-Голутвин и Брусенский монастыри.
– Посещение Музейной фабрики пастилы с театрализованной экскурсией, знакомство с процессом производства и дегустация знаменитого лакомства.
– Посещение музея «Калачная» с чаепитием.

 

Полная программа и информация о наличии мест и стоимость

Следующие в записях

Предыдущие Страница

10 коммент.

  1. Ольга 21.05.2016

    Добрый день! Были на экскурсии «Коломна. История со вкусом» 21 мая 2016 года (Примечание модератора. Данный отзыв является отзывом об экскурсии «Гастрономический тур» Коломна — Экоферма«). Началось все со старого грязного автобуса (в котором было либо очень жарко либо очень холодно) и экскурсовода Марины, которая прочитала (!!!!) по бумажке текст про Коломну и поставила нам фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Фильм замечательный, но по дороге всегда ждешь интересного рассказа гида… Ситуацию исправил Музей пастилы, где работают люди, которые любят свой город, свою историю, пастилу)). Там было тепло и вкусно как дома! Экскурсия по Кремлю была неплохой, но нам вообще не оставили свободного времени на посещение храмов на Соборной площади, что была крайне печально! Зато дальше была ферма на 3 часа, достаточно несимпатичная и не ухоженная, да и фермерский обед был не как на ферме, а как в обычной столовке. Мастер-класс по фаршированию улиток был прикольный, но лучше бы дали лишний час на Коломну. Короче, тур на четверку с минусом, я даже не знаю кому его можно порекомендовать…

    • Ведущий менеджер 24.05.2016

      Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Обратная связь помогает нам делать туры лучше.
      Данная экскурсия относится к гастрономическим турам, поэтому не предполагает глубокого знакомства с историей и архитектурой города, посещения храмов. Для подробного знакомства с городом мы организуем экскурсии «Коломенское междуречье» или «История со вкусом». Во избежание подобных ситуаций в будущем мы исправили описание тура на сайте, акцентировав внимание на особенностях этого тура.
      К сожалению, в пик сезона транспортные компании вынуждены работать на пределе своей мощности, что иногда снижает качество услуг. Мы очень стараемся, чтобы таких случаев было меньше. Примите извинения за неприятности в Вашем туре!

    • Ольга 25.05.2016

      Добрый день! Большое спасибо за обратную связь, мы покупали тур именно «История со вкусом. Коломна», а не гастрономический тур с купеческим обедом!!!

      • LuGNeR 25.05.2016 — Автор записи

        21 мая экскурсии «История со вкусом» не было, также «фермерский обед» и мастер-класс присутствуют именно в Гастрономическом туре и не предусмотрены в «Истории со вкусом». Но со ссылкой я ошибся, тур вот этот «Гастрономический тур» Коломна — Экоферма http://vs-travel.ru/tour_description.php?t=1&parent=882

  2. Евгения 02.08.2015

    2 августа с подругой были в Коломне. Всем советую посетить эту экскурсию. Одни только положительные эмоции! Хорошее настроение нам подарила наш гид Татьяна Борисовна. Фирма » Вокруг света» будет пользоваться всегда большим спросом, благодаря таким сотрудникам. Мы с подругой не переставали восхищаться профессионализмом Татьяны Борисовны. Вся информация воспринималась легко и на одном дыхании. Вся экскурсия продумана очень интересно, территория Кремля, сказочна красива, положительная энергия веяла вокруг нас. Очень разнообразили саму поездку театрализованные представления. От вас мы едем уже не первый раз. Но нам бы хотелось,чтобы в следующих поездках ( а их будет много) нашим гидом была бы Татьяна Борисовна.
    С уважением, Евгения Бонч-Бруевич.

  3. Марина 24.11.2014

    Замечательная экскурсия! Я ездила 23.11.14. Было интересно, экскурсия не утомительная, а театрализованные представления просто удивили. И, конечно, гид… Татьяна Борисовна спасибо!

  4. Елена Волкова 01.09.2014

    Побывала на экскурсии в Коломне 31 августа. Потрясающе интересная экскурсия по замечательному городу. Насладилась красотой Коломны и обогатилась знаниями. А гид Татьяна Борисовна золотой человек! Такие глубокие познания не только в области истории, но и литературы, цитировала книги И.И.Лажечникова, стихи Марины Цветаевой и Анны Ахматовой. Кроме того, это человек обладающий невероятно положительной энергией. С ней было так тепло и приятно общаться. Спасибо за доставленную радость организаторам и отдельная благодарность Татьяне Борисовне!

    • LuGNeR 01.09.2014 — Автор записи

      Елена!
      Вам спасибо за добрые слова, Татьяне Борисовне обязательно передадим благодарность!

  5. Наталья 28.07.2014

    Ездили с коллегой 27 июля в Коломну с посещением «Калачной» . Очень порадовала и программа и красивый городок и вкусные калачи и замечательный гид Татьяна Борисовна! Не первый раз езжу с Вашей фирмой и хочу поблагодарит за интересные программы и прекрасного гида! Профессионал своего дела, интересная информация, красивые стихи, прекрасная дикция, легко и приятно слушать! Спасибо!
    Кондратьева Наталья и Тремасова Татьяна

    • LuGNeR 29.07.2014 — Автор записи

      Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы выбираете нашу фирму для организации своего досуга! Татьяне Борисовне тоже покажем Ваш комментарий, ей наверняка будет приятно!

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén