Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

Московские династии. Морозовы.

Улицы Спиридоновка, Воздвиженка, Пречистенка, Варварка; Большой Трехсвятительский, Леонтьевский и Подсосенский переулки, Смоленский бульвар, Морозовская детская больница, Рогожское кладбище

 

Подробная информация
 

Следующие в записях

Предыдущие Страница

5 коммент.

  1. Ольга 23.07.2023

    Добрый день! Были на замечательной экскурсии «Особняк с вензелем «М». Очень понравилась атмосфера, созданная нашим экскурсоводом, Седовой Ириной Михайловной. Прогулка по старинным переулкам была интересной и познавательной. Старая Москва бесподобна, каждый дом — своя история! Особняк красивый, интерьеры поражают, особенно последний зал, информация Ирины Михайловны и иллюстрированный материал дают яркое представление о том как в особняке было в те годы. Хорошо, что появилась возможность увидеть это! Спасибо экскурсоводу за профессионализм !

    • Турфирма "Вокруг света" 06.08.2023

      Ольга, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв.
      Мы рады, что Вам понравилась экскурсия.
      Ирине Михайловне передадим слова благодарности.
      Ждём Вас снова! Обращайтесь!

  2. Аноним 20.06.2023

    Большая благодарность Седовой Ирине Михайловне за удивительную экскурсию. Прекрасная усадьба, очень жаль что нет там музея. Два часа пролетели не заметно. Всем рекомендую эту экскурсию.

    • Турфирма "Вокруг света" 20.06.2023

      Здравствуйте!
      Спасибо, что написали нам.
      Ирине Михайловне передадим слова благодарности.
      Будем рады видеть Вас и на других наших маршрутах.
      Обращайтесь!

  3. Мария 07.08.2014

    Ездила на экскурсию, посвященную Морозовым, еще в декабре прошлого года. С темой была знакома неплохо, хотелось узнать что-то новое. Огромное спасибо Татьяне Борисовне Мирошниченко — за массу интересной информации, за живой, эмоциональный рассказ, за артистичность, за бережное отношение и искреннюю любовь к нашей истории, за внимательное отношение к туристам, за юмор и доброжелательность. Особенно запомнились остановки на Рогожском кладбище, у некрополя Морозовых)и в Трехсвятительском переулке. Оказалось, что я многого не знала, хоть и была «подготовленным» экскурсантом. Знания Татьяны Борисовны неисчерпаемы, и она щедро делится ими. Словом, замечательно! Всем, кому интересна история Москвы, русского меценатства, искусства и предпринимательства, стоит поехать «в гости» к Морозовым. Спасибо!

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén