Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

Отзывы о фирме

В случае, если Вам хочется выразить благодарность сотрудникам фирмы, экскурсоводам, или отметить работу фирмы в целом, можете написать комментарий на этой странице.

——

Дорогие путешественники, если вы хотите оставить ОТЗЫВ на конкретную экскурсию или тур, воспользуйтесь навигацией по сайту (меню сайта расположено вверху). Если поиск результатов не дал (ввиду технических особенностей, странички для отзывов появляются с опозданием) вы можете оставить свой отзыв на данной странице, с указанием о какой экскурсии или о каком туре идет речь.

——

Если же вы хотите поделиться сделанными вами фотографиями или сделать обзор какой-либо экскурсии (с фотографиями, впечатлениями, рекомендациями), сообщите ваше желание администрации ресурса: присылайте текст вашей заметки с архивом фотографий на почту panacheva@vs-travel.ru с темой «Заметки путешественника!». Мы сделаем отдельную станицу на ресурсе для вашей заметки.

 

2133 коммент.

  1. Наталия 17.09.2024

    Были в начале сентября в туре «Летний вечер в Гагре» и, увы, мой отзыв скорее отрицательный. В Гаграх и в Гернике болеют ротавирусом практически все. В один из дней на экскурсии из 49 человек было 33. Хорошо только то, что болезнь, как правило, проходит за 1-2 дня. При этом море и природа в Абхазии бесподобны.
    Персонал отеля старается, все чисто, выдают и ежедневно меняют пляжные полотенца, кормят вкусно, хоть и бюджетно.
    На мой взгляд, уровень тура не соответствует уровню туроператора «Вокруг света», хотя наверное соответствует своей стоимости.
    Для себя делаю вывод: в Гагры летом больше ни ногой.
    Говорят в Сухуми ротавируса нет. Можно пробовать. В Абхазии есть что посмотреть!

    • Турфирма "Вокруг света" 19.09.2024

      Наталия, здравствуйте!
      Спасибо, что написали нам.
      Мы сожалеем, что у Вас остался негативный осадок о туре из-за перенесенной вирусной инфекции.
      Надеемся, что в целом Вам удалось насладиться природой и красотой Абхазии.
      Будем рады снова помочь с выбором отдыха! Будем рады видеть Вас у нас снова!

  2. Алла 12.09.2024

    Хочу поблагодарить принимавших нас в 2-дневном туре в Кинешме и Юрьевце прекрасного экскурсовода Светланочку и замечательнейшего водителя Павла! Была в туре «Праздник Волжского бульвара»
    Ну то, что Света прекрасно знает историю своего родного края — это не удивительно, но сколько интересного я услышала от нашего внимательного и заботливого водителя Павла!!!
    Было прекрасно все: и микроавтобус, и маршрут, и экскурсии, и проживание на дебаркадере, и питание…. все -все!
    Обязательно буду смотреть еще экскурсии в те края и загорелась приехать на фестиваль «Зеркало».
    «Вокруг света», спасибо вам за еще одну увлекательнейшую поездку!!!

    • Турфирма "Вокруг света" 16.09.2024

      Алла, здравствуйте!
      Спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе.
      Нам было очень приятно читать Ваш отзыв.
      Мы рады, что Вы остались довольны.
      Светлане и Павлу передадим слова благодарности.
      Ждем Вас снова!

  3. Наталья 10.09.2024

    Здравствуйте, дорогие путешественники. Мы с супругом уже 5 лет пользуемся услугами турагентства » Вокруг Света» Очень довольны гидами, предложениями и как организованы туры. В трудных ситуациях помогают решить проблему. Выражаем благодарность всему коллективу туагентства. Хорошо и спасибо за открытие странички отзывов.

    • Турфирма "Вокруг света" 12.09.2024

      Наталья, здравствуйте!
      Спасибо Вам за добрые слова о нашей работе.
      Нам очень приятно!
      Мы рады, что у нас такие клиенты.
      Обращайтесь!

  4. Екатерина 10.09.2024

    Здравствуйте,уважаемые сотрудники турфирмы!Хочу поблагодарить нашего гида в поездке в Рыбинск-Тутаев, 31-1 сентября,Захарова Олега.Замечательный,профессиональный и внимательный молодой человек с чувством юмора.Сколько терпения надо иметь ,общаясь с некоторыми туристами!И поездка была составлена очень грамотно,интересно и разнообразно.Спасибо водителю Сергею,молодец!

    • Турфирма "Вокруг света" 12.09.2024

      Екатерина, здравствуйте!
      Спасибо, что написали нам.
      Нам было приятно читать Ваш отзыв.
      Мы рады, что Вам все понравилось.
      Олегу и Сергею передадим слова благодарности!
      Ждем Вас снова!

Добавить комментарий для Глебовы Отменить ответ

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén