Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

«Сказ о Змее Горыныче из Сапожного царства». Кимры — Гадово

Экскурсионная программа:

– Кимры: пешеходная экскурсия по исторической части города, посещение краеведческого музея,интерактивная программа «Прогулка по столице сапожного царства», чаепитие.
– Гадово: посещение юмористического Музея Гадов с интерактивной программой «В гостях у Гадюки Васильевны», с торжественным обедом в трактире «Змея Горыныча», с дегустацией «гадовских настоек» местного производства.

 

Подробная информация

Следующие в записях

Предыдущие Страница

3 коммент.

  1. Натали 13.10.2018

    Были в апреле, очень понравилось. Молодцы. Рекомендовала друзьям. 2 раза народ ездил и тоже все в восторге. Побольше таких мероприятий.

  2. Ефремова ната Павловна 28.05.2015

    Экскурсия 23 мая очень понравилась всем, хотя нас было немного — 25 чел. Да, угощали настойками, но просто была дегустация, Это никому не помешало, даже родителям с детьми. Дети замечательно украсили программу в Музее гадов — удивительно даже, какие актерские способности раскрываются — и у них, и у взрослых! Обед тоже нетрадиционный. Очень вкусные плюшечки. Надо бы их побольше печь и продавать, купили бы в дорогу и домой.Надо только учесть, что дорога занимает не 2,5 часа, а 3,5 — особенно в летний сезон.
    Особое спасибо Людмиле Анатольевне, умеет общаться не только как экскурсовод, но и как-то по-домашнему.В отличие от других экскурсоводов, она и на обратном пути давала пояснения. это лучше, чем просмотр какого-нибудь диска.У нее интересная и во многом из личного восприятия информация (по дороге) на тему Великой Отечественной войны.

  3. Светлана 24.02.2015

    Масленичная программа в Гадово,слабая,много посторонних «крепко» выпивающих личностей.Огороженной территории нет,неуютно,для детей ничего интересного.

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén