Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

«Священный город Можайск». Можайск — Колоцкий монастырь

Экскурсионная программа:

— Обзорная экскурсия по городу. Новый Никольский собор, старый Никольский собор (внешний осмотр), Можайский Кремль, церковь Иоакима и Анны, Лужецкий Ферапонтов монастырь. Чудотворный источник при ручье Исавице.
– Успенский Колоцкий монастырь: Успенский собор, чудотворная Колоцкая икона Божией Матери, источник на месте обретения иконы.
— Свободное время.

 

Подробная информация

Следующие в записях

Предыдущие Страница

3 коммент.

  1. Инна Л. 14.10.2019

    Ездила на эту экскурсию 6 октября, гидом был уважаемый Никита Шангин. Экскурсия произвела на меня огромное впечатление, даже несмотря на холодную, ветреную и дождливую погоду. Интересный и познавательный рассказ гида, прекрасные виды осеннего Подмосковья, дивной красоты парки и храмы, памятные места и просто подмосковная природа — все это стало настоящим праздником. Спасибо за организацию и интересный маршрут. Очень жаль, что был небольшой минус — я тщательно выбирала себе место в автобусе, чтобы долгая поездка была комфортнее, но вышло так, что все мои старания были напрасны — оказывается, зачастую места на плане автобуса при бронировании и реальное расположение в конкретном автобусе не совпадают, так что хотелось бы на будущее более четкого выбора мест и обратить внимание на этот момент, чтобы не возникали проблемы или обиды. Вроде бы мелочь, но она была. Еще раз — спасибо за интересную экскурсию и прекрасного гида.

  2. Анна 06.08.2019

    Добрый день. Хотелось бы выразить огромную благодарность за увлекательную и познавательную экскурсию Калининой М.Л. Все было на высшем уровне. Дата экскурсии четвертое августа две тысячи девятнадцатый год. С уважением, Селищева А.С.

  3. Татьяна 10.04.2017

    Добрый день! 9-го апреля были на экскурсии в Можайск с экскурсоводом Калининой М.Л. Спасла впечатление только погода, получилась милая прогулка. Экскурсовод очень слабо, сухо и неинтересно дает информацию. Езжу с Вашей компанией и на многодневки, но таких слабых экскурсий не помню.

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén