Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

«Переславские звоны». Переславль — Сольба — Деулино

Экскурсионная программа:

– Переславль Залесский: посещение Федоровского и Троице-Даниловского монастырей;
– Сольба: экскурсия по Николо-Сольбинскому женскому монастырю с посещением храмов.
– Обед в трапезной монастыря.
— Свободное время – 1,5-2 часа.
– Деулино: храм Спаса Нерукотворного.

 

Полная программа и информация о наличии мест и стоимость

Следующие в записях

Предыдущие Страница

1 коммент.

  1. Антонина 27.09.2014

    Нравится ваша компания, очень люблю поездки с вами. Планирую оставаться вашим клиентом долгие годы. Этот отзыв пишу исключительно для того, чтобы ваши экскурсии продолжали совершенствоваться и Вокруг Света процветала и показывала нам мир и дальше! ))

    Во -первых стоит все -таки как-то обозначить, что Переславля в этом туре туристы не увидят. Да, программа расписана, но не всегда это из программы ясно, а когда тур называется Переславские перезвоны и один из пунктов Переславль Залесский, у многих была четкая уверенность, что Переславль покажут. В группе будет меньше разочарованных, если это будет как-то яснее обозначено.

    Во-вторых думаю, надо писать, что программа не экскурсионная, а паломническая. Не все готовы молиться перед едой.

    Еда в монастыре — это отдельный разговор. Я ничего не жду от монастырской еды, понимаю, что это очень простая пища, но это просто нельзя было есть… Простой набор продуктов и плохая пища — это разные вещи. В группе говорили, что еда стоит 300р по моим прикидкам такой обед в виде отварной гречки и томатным соусом и тарелки супа на постном масле вряд ли более 100р может стоить.

    Вобщем что-то новое, конечно, посмотрела и вынесла из поездки, но не поехала бы, если бы описание было более ясное, поскольку тур купила только ради Переславля-Залесского, а попала туда, куда совсем не ожидала попасть. И я в автобусе была не одна такая.

    С увжаением,
    Антонина

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén