Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

«Как сыр в масле или лук от семи недуг». Ростов Великий – Бологово

Экскурсионная программа:

– Бологово: программа «Молочное раздолье» на Бологовском молокозаводе с дегустацией пастеризованного и топленого молока, кефира, сметаны, запеканки, 3 видов сыра, мастер-класс по взбиванию сливочного масла. Покупка продукции.
– Ростов Великий: интерактивный музей «Луковая слобода» с мастер-классом изготовления «Мешочка счастья», чаепитие с луковыми булочками.
– Свободное время в историческом центре города.

 

Полная программа и информация о наличии мест и стоимость

Следующие в записях

Предыдущие Страница

1 коммент.

  1. Мария 31.08.2014

    Со вчерашнего дня пребываем под впечатлением от этой замечательной поездки. Как же было здорово! Огромное спасибо Ирине Анатольевне Жариковой за интересный рассказ на маршруте! Ярославка — богатая памятниками, людьми, событиями дорога. Узнали столько интересного: о Новоалексеевской пустыни, о селе Поречье-Рыбном. Теперь хотим и там побывать. Чудесная «Лукова слобода» в Ростове! Как там тепло, душевно, уютно! Большое спасибо милейшим хозяйкам — Наталье Ивановне и Валентине — за радушный прием, за доброту, за прекрасный рассказ о ростовских традициях (а речь какая у них «вкусная» — ростовская, ярославская! Заслушаешься)! И отдельно очаровательной Валентине — за помощь в плетении луковых косичек! Вот это мастерица! А мы, горожане, ничего этого не умеем. На молочной ферме было весело, интересно и очень вкусно. Теперь будем покупать молочные продукты «Кентавра». С каким воодушевлением и азартом вся группа взбивала масло! И ведь получилось — настоящее! Спасибо хозяину, господину Топоркову, и добрейшей Юлии Александровне за гостеприимство! Сыр «Молога» — потрясающий!:) Ростов, как всегда, прекрасен, даже под дождем. Времени хватило на все — спасибо Ирине Анатольевне за безупречную организацию тура. У нас был отличный водитель — Александр. Довез прекрасно, и туда и обратно. Долгая дорога не оказалась утомительной. Очень хороший профессионал, спокойный, доброжелательный, общительный человек. Спасибо ему большое! И, конечно, «Вокруг света» — за удивительную поездку! Сплошной восторг!

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén