Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

Экскурсии по Москве

Отзывы на экскурсии по Москве

1 коммент.

  1. Ольга 26.04.2017

    Добрый день!Хочу поблагодарить замечательного экскурсовода Абрикосова Дмитрия Петровича за очень познавательную и уникальную экскурсию «История Москвы «в шоколаде» от первого лица». Это действительно уникальная и неординарная экскурсия,не похожая на обычную автобусную прогулку по Москве. Мы всей семьей получили большое удовольствие, побывав на экскурсии 23 апреля 2017г. Такой насыщенной экскурсии в моей жизни еще не было….а я -опытный турист! Сейчас, вспоминая экскурсию, я не могу поверить, что мы все это успели узнать и увидеть за каких-то 4 часа(кажется,что мы окунулись в историю жизни Абрикосовых глубоко и детально). Вот такие необычные ощущения остались после казалось бы обычной автобусной экскурсии. А мы и правда успели очень многое: пообщаться с представителем знаменитой династии «шоколадных королей», послушать занимательные истории из жизни Абрикосовых, посмотреть множество отрывков из документальных фильмов, посетить все самые значимые места,связанные с этой династией….а в конце еще получили подарок- шоколадный набор с автографом самого Дмитрия Петровича Абрикосова! Спасибо огромное экскурсоводу и фирме «Вокруг Света»! Эту «Шоколадную» экскурсию мне подарила мама на День Рождения:). Подарок мне очень понравился! Семья Дмитриевых-Смольяновых.

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén