Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

«Святые места Радонежья». Радонеж — Хотьково — Сергиев Посад

Экскурсионная программа:

— Радонеж-Преображенская церковь и памятник Сергию Радонежскому.
— Покровский Хотьков женский действующий монастырь.
— Сергиев Посад: обзорная экскурсия по территории Троице-Сергиевой лавры с самостоятельным посещением действующих соборов.
— Гефсиманский Черниговский скит.
— Свободное время.

 

Подробная информация 

Следующие в записях

Предыдущие Страница

6 коммент.

  1. Наталья 18.01.2019

    Благодарю нашего ГИДА Екатерину за шикарное путешествие в Сергиев Посад. Очень познавательная и захватывающая экскурсия. Я и моя дочь были в восторге!!!

  2. Ольга 13.06.2018

    Была на экскурсии 12июня 2018г. Замечательный, знающий, с хорошо поставленной речью, экскурсовод. Я узнала очень много интересных и познавательных для себя вещей.Спасибо всем работникам турфирмы за высокий профессионализм и знание своего дела

  3. Валентина 16.04.2018

    Была с сестрой 15 апреля 2018 г. на экскурсии Радонеж — Хотьково — Сергиев Посад. Всё организовано на высоком уровне. В офисе нас встретила очень внимательная и доброжелательная сотрудница Ольга Фишелева, которая уделила нам очень много времени, рассказала как лучше добраться до автобуса и даже кратко рассказала, что мы увидим на экскурсии, отвечая на наши вопросы. Экскурсия была насыщенной и познавательной. По дороге экскурсовод М.Б. Овчинникова рассказывала много интересного. Очень понравилась экскурсовод Юлия Зарецкая в Сергееве Посаде. Эта удивительная 24-летняя девушка провела экскурсию по Лавре, рассказывая всё так, словно читала по книге. Чтобы столько запомнить!!! Если повезет с таким экскурсоводом, останется большое впечатление от такой экскурсии.

    • Жужлова Ирина, ведущий менеджер 17.04.2018

      Валентина, добрый день!

      Спасибо за приятный отзыв о Ваших впечатлениях.
      Будем рады видеть Вас на других наших маршрутах.

  4. Ирина М. 21.08.2017

    Посетили 20 августа 2017 г. Радонеж-Хотьково-Сергиев Посад, очень довольны !!! Хочется выразить благодарность сотрудникам фирмы, водителю, а особенно экскурсоводу АПОСТОЛОВОЙ НАДЕЖДЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ за большой профессионализм и обаяние, глубокое знание истории края, увидели и услышали много интересного !!!

  5. марина 29.03.2015

    Была на экскурсии 29 марта 2015г. Экскурсовод потрясающий.Много знает, красивая речь, спокойная, внимательная, терпеливая. Такие кадры должны работать долго!На экскурсию рекомендую обязательно съездить.

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén