Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

«Путешествие в историю». Старица — Красное

Экскурсионная программа:

– Старица: Кремль (Старицкое городище), белокаменные кузницы, Успенский действующий мужской монастырь ХVI в., внешний осмотр ансамбля Борисоглебского собора, Старицкая почтовая станция (1783 г.), дом купца Филиппова.
– Красное: храм Преображения Господня.
– Свободное время.

 

Полная программа и информация о наличии мест и стоимость

Следующие в записях

Предыдущие Страница

4 коммент.

  1. Татьяна Владимировна 16.08.2020

    Вчера, 15.08.2020, побывала на экскурсии Старица — Красное — Берново и хочу выразить сердечную признательность и благодарность замечательному экскурсоводу Наталье Бицадзе! Наташа не просто увлеченный и энергичный человек, но и невероятно отзывчивый и грамотный специалист, не говоря уже о том, что энергичная и красивая женщина! Хочется особенно отметить, что информацию нужно уметь донести до слушателей таким образом, чтобы она хорошенько усвоилась и запомнилась, так вот у Натальи Витальевны по этой части настоящий талант!
    Водитель Сергей Александрович также заслуживает отдельной похвалы: быстро и аккуратно он доставил нашу группу по всем пунктам маршрута и был неизменно доброжелателен, за что ему большое спасибо!
    Учитывая, что на экскурсию с «Вокруг света» я поехала первый (и, надеюсь, не последний) раз, с самого начала мне понравилось вежливое и любезное отношение менеджера Екатерины, поэтому не могу не отметить и ее работу!
    Одним словом, от души благодарю всех сотрудников турфирмы и транспортной компании, с которой «Вокруг света» сотрудничает — спасибо!!

  2. Аноним 15.09.2014

    ездили года два назад.. очень понравилось и конечно очарование экскурсии придавал экскурсовод…имя не помню.. такой мужичок-с-бородой…фанат этого края… куда бы мы не заезжали… везде около нас появлялись какие то местные краеведы, которые с горящими глазами рассказывали о истории своей деревни..

    • Аноним 22.06.2017

      мы тоже с ним ездили. Потрясающий дядька!!! Настолько от души вел весь день

      • Екатерина_brocard 21.04.2018

        Про «дядьку» интересно, но все же больше хотелось бы впечатлений от самой поездке, о местах, об организации в целом. :(

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén