Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

Рыцарь на троне

Экскурсионная программа:

– Павловская и Мариинская больницы, «Военный гошпитал», казармы Покровские, Александровские, Екатерининские, Фанагорийские, Спасские. Екатерининский институт и парк. Воспитательный и Странноприимный дома. Лефортовский и Слободский дворцы. Гостиницы на Бульварном кольце. Единоверческие храмы (при Павле) «У Салтыкова моста», храмы Петра и Павла.

Подробная информация

Следующие в записях

Предыдущие Страница

2 коммент.

  1. Елена Анатольевнв 27.01.2018

    Сегодня была на экскурсии. Прибежала домой и скорее за планшет-выложить в соц.сеть фото и комментарии к фотографиям. Как много я сегодня узнала! Еще сильнее полюбила Москву, Россию и жизнь во всем ее многообразии ! ОГРОМНОЕ спасибо экскурсоводу-Сергею Павловичу! Человек энциклопедических знаний, умеющий рассмешить и задуматься. Спасибо компании «Вокруг света» за отличный автобус и радость, которую вы мне подарили!

  2. Мария 02.06.2014

    Мы были на премьере этой экскурсии в ноябре. Браво Сергею Павловичу! Так показать Павла — императора и человека, личность спорную и неоднозначную! К тому же так исковерканную стереотипами, которые вбивали в головы многим поколениям. Павел I и Москва — тема тем более сложная, что имя императора связано в нашем сознании, конечно, с Петербургом. Здесь все не на поверхности, и рассказать о павловской Москве не так просто. Сергей Павлович справился с этой задачей блестяще! Спасибо! Берегите таких профессионалов! :)

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén