Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

«Я.В. Брюс: мифы и реальность». Москва — Глинки — Лосино-Петровский

Экскурсионная программа:

– Москва: Сухаревская площадь, посещение музея Мещанского района с экспозицией «Сухарева башня», храм Петра и Павла у Яузских ворот, Басманная слобода.
– Глинки: территория усадьбы Я.В. Брюса.
– Лосино-Петровский: храм св. Николая Чудотворца, памятник Петру I.
– Свободное время.

Полная программа и информация о наличии мест и стоимость

Следующие в записях

Предыдущие Страница

3 коммент.

  1. Илона 25.09.2015

    Экскурсия: Я. В. Брюс. Мифы и реальность — замечательная экскурсия. Прекрасно организована. Великолепно проведена гидом А. Н. Филимоном — человеком широчайших знаний, подвижником, который старается поделиться своими знаниями с окружающими. Только очень жаль, что такое интересное, прекрасное место как усадьба Я. В. Брюса находится в таком запустении. Это совершенно несправедливо. Руководству Московской области должно быть стыдно, что на их глазах разрушаются шедевры 17-18 веков и что все держится только на энтузиастах. Этим необыкновенным людям огромное спасибо!
    Достоинства:
    Прекрасная организация, чрезвычайно интересная экскурсия, богатая информацией, прекрасный, профессиональный экскурсовод А.Н.Филимон
    Недостатки:
    По экскурсии минусы отсутствуют
    А. Е. Сипягина

  2. Эльвира 10.06.2015

    Я полностью согласна с предыдущим отзывом.
    Александр Николаевич как всегда на высоте! Даже не сомневались,что и эта экскурсия нам понравиться. Что все будет интересно и познавательно! Также хочу пожелать ему успехов в работе! Жаль конечно что сейчас никто не занимается усадьбой в Глинках, но надеемся,что положение измениться к лучшему. Храм в Лосино-Петровске оставил очень приятное впечатление своим внешним видом и внутреннем убранстве: живописью, иконами,люстрами.
    Также хочу поблагодарить фирму «Вокруг света» за эту экскурсию и всегда(надеюсь что так и будет!) безупречный транспорт.

  3. Светлана Соловьева 10.06.2015

    Вчера ездили на экскурсию «Я.В. Брюс: мифы и реальность». Хочется со всей искренностью поблагодарить Александра Николаевича Филимона за интересный и увлекательный рассказ. Мы получили не только море новой информации, но и заряд позитивных эмоций от общения с увлеченным своим делом профессионалом. Спасибо Вам! Желаю дальнейших творческих и научных достижений! Будем с нетерпением ждать новых маршрутов! И конечно отдельное спасибо фирме «Вокруг света» за организацию этой поездки! Успехов Вам!

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén