Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

«Хлебный ангел на земле московской». Кашира – Белопесоцкий монастырь – Ступино

Экскурсионная программа:

— Кашира: экскурсия по историческому центру города – Соборная площадь, Успенский храм, корпуса Присутственных мест, Городничего и Казначейства, Преображенский собор, церковь во имя Николы Ратного, старое Каширское Городище.
– Белопесоцкий монастырь: свободное посещение.
– Ступино: Посещение Музея «Пекарня»: история создания пекарни «Акри», знакомство с производством хлебопечения, дегустация хлебобулочных и кондитерских изделий.

 

Полная программа и информация о наличии мест и стоимость

Следующие в записях

Предыдущие Страница

4 коммент.

  1. Ольга 25.11.2014

    В общем и целом ощущение неудовлетворенности. В описании экскурсии (во всяком случае ВСЕ экскурсанты так поняли), акцент был сделан именно на посещение Белопесоцкого монастыря и других исторических достопримечательностей (цитата:»- Кашира: экскурсия по историческому центру города – Соборная площадь, Успенский храм, корпуса Присутственных мест, Городничего и Казначейства, Преображенский собор, церковь во имя Николы Ратного, старое Каширское Городище.
    – Белопесоцкий монастырь: свободное посещение.»
    Но на самом деле эта экскурсия 100% «шоп тур» за хлебом. Осталось чувство досады от того, что за твои же деньги тебя используют как объект для сбыта продукции. При всем уважении к владелице пекарни хочется сказать: «понятно теперь, почему хлебный ангел скрывает свое лицо» Это не совсем честно и очень манипулятивно. Может быть, эта женщина даже не догадывается, что все экскурсанты приехали с несколько другой целью на эту экскурсию, она просто делает свой бизнес так, как ей подсказывает «хлебный ангел». Делает свой бизнес на экскурсантах.
    Конструктивное предложение: существенно изменить описание экскурсии, сделать упор именно на производстве, а про монастыри написать, что мы их просто «мимо проезжаем».

  2. Елена 24.11.2014

    Если Вы хотите заплатить почти две тысячи за то,чтобы накупить хлеба, то смело отправляйтесь в этот тур. Все время занято посещением частной хлебной пекарни. В результате, Вы никоим образом не попадаете к иконе «Утоли мои печали» в Белопесоцком монастыре. В монастыре экскурсовод сразу заявляет, что монастырь закрыт и время посещения в другом приделе лиметировано, т.е. 20 минут. В Ступино мы посмотрели 2 памятника (литейный ковш и 2 авиационных пропеллера) В Кашире вообще смотреть нечего! Зачем нас туда везли, Получается в пекарню, чтобы помочь реализовать хлебную продукцию. Единственный храм в Кашире — вышли из автобуса, обошли его, т.к. время не было (нас уже ждал автобус). Вообщем ощущение от тура, что тебя использовали!

    • LuGNeR 25.11.2014 — Автор записи

      Елена, здравствуйте!

      Нам действительно жаль, что у Вас осталось столь неприятное ощущение от экскурсии!
      Данная экскурсия относится к разделу Экскурсии на производство, поэтому и акцент сделан именно на пекарне.

  3. Аноним 14.06.2014

    Кашира очень красивый город, прикоснуться к древности; спасибо

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén