Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

Отзывы и заметки путешественника!

Дорогие путешественники, если вы хотите оставить ОТЗЫВ на конкретную экскурсию или тур, воспользуйтесь поиском по сайту (строка поиска расположена с правой стороны сайта). Если поиск результатов не дал (ввиду расширения ассортимента, странички для отзывов появляются с опозданием) вы можете перейти в раздел Отзывы о фирме и оставить свой отзыв там, с указанием о какой экскурсии или о каком туре идет речь.

Если же вы хотите поделиться сделанными вами фотографиями или сделать обзор какой-либо экскурсии (с фотографиями, впечатлениями, рекомендациями), сообщите ваше желание администрации ресурса: присылайте текст вашей заметки с архивом фотографий на почту buteev@vs-travel.ru с темой «Заметки путешественника!» . Мы сделаем отдельную станицу на ресурсе для вашей заметки.

 

Спасибо!

Следующие в записях

Предыдущие Страница

2 коммент.

  1. ольга 10.03.2016

    Ольга!! 10.03.2016 в 14:24 Ездили с подругой в трёх дневной поездке Ивановская Русь Шуя-Палех-Южа-Холуй-Иваново поездка просто замечательная мы вернулись в восторге все очень понравилось гид Никитина Елена Анатольевна просто замечательный человек,и грамотный специалист своего дела,также гид в Шуе Елена Анатольевна тоже очень хороший человек и грамотная,очёнь понравилась и Гид Елена Михайловна в Юже её также зовут Алена сказочница,веселая добрая мастер на все руки устроила нам такой праздник в ресторане во время обеда и пела и плясала и частушки пела и гармонист играл и накрыли такой стол просто великолепно,осёнь понравилось и в доме ремёсел где нас встретили с песнями с караваем потом был мастер класс где мы рисовали жар-птицу которую нам подарили на память и ещё мы ворили мыло и тоже забрали на память.отель Гранд Шуя просто отличный номера шикарные вообщем даже уезжать не хотелось огромное всем спасибо за гостеприимство!!!

  2. Светлана 25.02.2015

    Была в двухдневной поездке «По калужскому тракту» — Боровск-Панфутьево-Боровский монастырь — Малоярославец — Калуга — Оптина пустынь — Козельск — Малые Прыски — Шамордино». 21-22 февраля 2015 года. ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!!! Большое спасибо за организацию. В автобусе были туристы с путевками из разных туристических фирм. И только с нашей «ВОКРУГ СВЕТА» проблем и накладок не было! Всё было чётко, без проблем. Сама экскурсия — замечательная и интересная. Посетили четыре монастыря со святыми источниками (я даже окунулась в купель первый раз в жизни зимой), были чудесные обзорные экскурсии по провинциальным городам. Очень хороший гид — Меркулов Геннадий Петрович из козельского бюро путешествий. Грамотный, умеющий заинтересовать, приятный в общении. Группа была расселена на ночевку в Калуге в двух гостиницах — «Калуга 21 век» — в центре и немецкая гостиница «Амбасадор» (моя). Очень хорошие условия проживания. Единственный минусик — наша гостиница вдали от центра была, особо не погуляешь по вечернему городу. Туристы, которые жили в «Калуге» погуляли по центру Калуги и две дамы даже сходили в театр. Но, честно говоря. день перед этим был настолько насыщенный, что мы заснули не долетая до подушки )) Огромное спасибо за прекрасную экскурсию, хорошую организацию отдыха. Спасибо

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén