Путешествуйте! Общайтесь!

Отзывы ТФ "Вокруг света"

Теплоходная прогулка по центру Москвы с романтическим ужином

Речная прогулка по центру Москвы
Мы предлагаем вам прогулку на теплоходе с ужином, где на протяжении двух часов, вас будут сопровождать виды на уникальную архитектуру столицы, в которой гармонично сплелись ее историческое прошлое и современность. Яркая подсветка зданий, улицы, освещенные тысячами огней и отражающиеся разноцветными бликами на поверхности воды, создают притягивающие взгляд картины. А каждая достопримечательность предстанет перед вами в совершенно ином ракурсе.

Живая музыка
Вечерняя речная прогулка с ужином на теплоходе под звуки живой музыки. Саксофон, уже давно заслужил звание самого романтичного музыкального инструмента, технические возможности которого безграничны и позволяют исполнять как сложные классические мелодии, так и современную музыку. Под его обволакивающее звучание вы сможете не только поговорить, но и потанцевать.

Вкусный ужин от шеф-повара:
Салат «Греческий» 200 г (огурцы, помидоры, зелень, болг. перец, маслины, сыр фетаки, оливковое масло)
Куриное фрикасе с сезонными овощами (нежное куриное филе, обжаренное со сливками)
Напиток на выбор (доступно при покупке двух и более билетов):
или одна бутылка шампанского или вина на компанию
или один безалкогольный напиток на человека (или минеральная вода 500 мл, или чай 200 мл, или кофе 200 мл)

Прогулки организуются на современном комфортабельном теплоходе «Москва — 150». Судно имеет две палубы. Верхняя палуба наполовину укрыта тентом, вторая ее часть находится под открытым небом. С нее очень удобно наблюдать достопримечательности города. На нижней палубе располагаются зал-ресторан с барной стойкой и зоной с мягкими диванами. Салон теплохода выполнен в ненавязчивом классическом стиле. Многоуровневое освещение позволяет создать романтическую атмосферу во время вечерних прогулок по Москве-реке.

Дорогие гости, если вас заинтересовала программа прогулки, и вы желаете прокатиться на теплоходе большой компанией (от 35 человек), возможна организация прогулки в дни, не указанные в расписании. Просьба связаться с нашими менеджерами.

Полная программа и информация о наличии мест и стоимость

 

Полная программа и информация о наличии мест и стоимость

Следующие в записях

Предыдущие Страница

Оставить комментарий

© 2024 Путешествуйте! Общайтесь!

Автор темы Anders Norén